Дискомфорт во время па, жжение после мочеиспускания

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Географический язык.
Здравствуйте, около года назад обратилась к геникологу, т. к. был дискомфорт во время полового акта. Сдавала многочисленные анализы, делала УЗИ и КТ, также обращалась к урологу(т. к. после па появлялись временные проблемы с мочеиспусканием - часто и со жжением) , также сдавала общий анализ мочи, делала УЗИ мочевого пузыря, никаких проблем или отклонений выявлено не было. Гениколог прописывал свечи, такие как Полижинакс и другие, эффекта не было. Последние 3 месяца порой появляется боль внизу живота(дня 3-4, после проходит), жидкий стул, географический язык - иногда, обращалась к врачу, прописали Иберогаст. После приема живот перестал болеть, стул нормализовался, но при мочеиспускании обнаружила небольшой сгусточек крови и слизи(пару мм) , также появилось вздутие живота, метеоризм и дискомфорт во время па не прошел. Скажите, пожалуйста, что это может быть, куда обратиться и чем можно помочь в данном случае. Спасибо за уделённое время.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, зто может быть уретрит, надо сдать мазлиз уретры, общий анализ мочи и посев мочи