Жжение и моча с кровью

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,3 дня мучает сильное жжение и кровь после мочеиспускания. Что это может быть? Цестит, уретрит? Может ли это означать что это скрытая инфекция? С почками проблем нет. К врачу пока не могу обратиться, что можно сделать чтобы хотябы затихло жжение? Купила ваг таблетки тарженан и сбор трав от цистита, чуть полегче стало по крайне мере не хочется каждый 5 мин в туалет. Есть желтые выделения непонятно откуда, до этого тоже были, была у гинеколога выявлено было воспаление, назначила фемофлор 16, правильно ли она назначила анализ?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-08 18:19
Гинеколог вам назначила правильное обследование. Дополнительно нужно сдать общий мазок и общий анализ мочи. Лечение назначает врач на приеме.
Платная консультация
Саша 2016-06-08 18:26
Спасибо вам за ответ! Но фемофлор 16 не показывает же к примеру: хламидии и ещё многих возбудителей. Не лучше ли сдать фемофлор скрин?
Можно выполнить фемофлор скрин.