Острый цистит

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад начался острый цистит с гемотурией, назначили лечение монуралом, канефрон, и фиточай. Цистит появился во второй раз, первый был в декабре, и в то время была уреаплазма, но все было пролечено повторные анализы были отрицательными. Может ли что острый цистит быть вызван уреаплазмой? И через какое время можно сдать бак посев мочи, сколько должно пройти после лечения? И когда можно возобновить половую жизнь?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2017 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-25 14:25
Здравствуйте. Бакпосев можно сдать сразу после окончания курса лечения. После этого будет определена дальнейшая тактика. Также необходимо сдать мазки у гинеколога после лечения.
Платная консультация
Гузель 2017-05-26 22:43
Монурал три раза нужно принимать(каждый третий день), а канефрон 30 дней. Получается после канефрона сдавать повторно?
Гузель 2017-05-27 00:59
И еще вопрос, так же хотела бы сдать анализы на зппп(вдруг это опять уреаплазма) когда можно его сдать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-27 11:45
Сдать после последнего приема монурала.
Платная консультация
Гузель 2017-06-06 09:44
Здравствуйте, повторный анализ мочи сдала, лейкоциты повышены (10), что можно еще пропить чтобы до лечиться?