Цистит и самолечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером тянули низ живота. До этого днем все было нормально без изменений. Вечером сходила в туалет а моча почти коричневая, я испугалась, т. к. два года назад был пилонифрит почки, который перешел от цистита. А тут прлучается что самая начальная стадия цистита. Легла спать, низ живота так же тянули и постоянно были ощущения что хочу в туалет. Утром все так же. Пошла в аптеку, купила Канефрон и монурал. Выпила пока только монурал. С ним стало легче, низ живота больше не тянуло. Воду пью много по 2-2,5 литра в день. Скажите пожалуйста стоит ли принимать Канефрон? И сколько дней. Пока нет возможности попасть ко врачу. Запись минимум за 3 недели. Болевых ощущений никаких нет и не было. Скорее всего все началось из-за переохлаждения, на днях хорошенечко промерзла.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-04 19:02
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2018-12-05 06:17
А если сейчас месячные начались сдавать анализ мочи с бакпосевом только после окончания месячных?