Повторное лечение цистита после приема монурала

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Примерно две недели назад после секса с мужем появились симптомы цистита. Экстренно был принят монурал. К врачу урологу запись только в начале сентября. Моя мама имеет медицинское образование, посоветовала мне сдать мочу на флору и чувствительность к антибиотикам. После приема монурала я сдала мочу на 3 день. Результаты прикрепляю. Сейчас симптомов никаких нет. Стоит ли мине принимать какие то дополнительные препараты по результатам анализов?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-21 21:54
Здравствуйте. При отсутствии симптомов в данном случае антибактериальная терапия не требуется.
Платная консультация
Ирина 2022-08-22 22:53
Спасибо большое!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-23 06:35
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology