Не проходят симптомы цистита

Спрашивает: Ольга 32
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Добрый вечер. 2 месяца назад был цистит все было на майский праздниках пропила левомицитин прошло. Через неделю все симптомы вернулись пошла к уролог у назначили супракс салютаб и канефрон, сперва дня приема симптомы уменьшились, но на пятый день все опять обострилось. Я дописать таблетки симптомы не проходят только мочеиспускание не маленькими порциями. Ходила к гинекологу при осмотре взяли мазки сказали все в норме. Спустя 2 неделе после приёма антибиотиков сдала бак посев, общий анализ мочи все в норме. Пошла опять на приём врач сказала вставлять свечи суперлимф от них только хуже стало. На последнем приеме сказал принимать уро-ваксом и все пройдёт. После первого приема резь в уретре и боли во влагалище. Что делать помогите.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2016 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-07 16:07
Рекомендую дополнительно выполнить мазок+моча методом ПЦР в реальном времени(фемофлор).
Платная консультация
Ольга 32 2016-07-07 16:09
Спасибо. Его можно сдавать в любое время.
Лучше первую порцию утренней мочи и потом не подмывшись ехать на мазок. В любой день.
Платная консультация
Ольга 2016-07-07 16:27
Я сдавала мазки на флору все в норме это не тоже самое?
Нет. Это более точное исследование.
Платная консультация
Ольга 2016-07-07 16:34
Спасибо