Цистит или что? Помогите

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно год назад личилась от уреаплазмы антибиотиками, во время лечения появились симптомы цистита, но буквально на следующий день прошли. Прошло какое то время все было нормально, потом снова эти симптомы, только в 2 раза сильнее. Начала пить канефрон, сдавала анализ мочи общий и Ничепоренко, анализы оказались в норме, снова все прошло, долгое время все было хорошо, но потом периодами снова появлялись симптомы цистита, но не очень сильные, либо проходили сами, либо от приёма канефрона. Сейчас заболела простудой, лечилась антибиотиками, и после этого снова начались симптомы цистита только уже моча была как я понимаю с кровью(светло розового цвета) снова сдала анализы все в норме. Что в итоге это может быть, очень переживаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-23 07:46
Здравствуйте. Необходимо сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.