Температура 37,2-37,3

Спрашивает: elena-23051977@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, дочке 1,3 на всем протяжении температура 37,2 +-1, если считать за норму данную температуру, то почему при приёме антибиотиков (лечение коклюша-6 мес., сальмонелеза-11мес.,цистита-1,3) температура в пределах нормы 36,6-36,8 на период приёма препаратов + 1,2 недели, затем субфебралитет возвращается. Возможно ли скрытая инфекция, переданная в родах от меня -матери, у меня уреаплазмоз, цитомегаловирус, во время беременности сдавала два раза мазки, врач сказала все в норме лечения не требуется. Что подозрительно, у ребёнка на протяжении этого периода были моменты частого мочеиспускания, причём ночью перед мочеиспусканием -плач, беспокойство, после вновь засыпала, ребёнок сильно реагировал на подмывание или обработку гениталий маслом, часто было покраснение, заменила масла покупные на стерилизованное оливковое и красота уменьшилась, но вот теперь цистит(. Лично моё подозрение на уреаплазму. Ваше мнение, какие лучше сдать анализы, как только вылечим цистит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Елена!

Я понимаю Ваши волнения. Поэтому предлагаю пройти такое обследование: посев мочи на флору. Микробное число.; анализ мочи на активные лейкоциты. УЗИ почеук. Мочевого пузыря. Осмотр детского гинеколога с мазком из вульвы.
Сообщите мне. Пожалуйста. О Впаших результатах.

Будьте здоровы!