Выяснение диагноза

Спрашивает: Марина Исупова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, будьте добры, прокомментируйте анализы! Что не так? Беспокоит анализ мочи, но почки не болят и с мочеиспусканием нет проблем. Цистит был года три назад, иногда беспокоило частое мочеиспускание. Креатинин, мочевина, билирубин, АСТ, АЛТ - в норме. Узи брюшной полости - в норме. 5 месяцев назад перенесла сильный стресс. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2016 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 19:16
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок на условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Марина Исупова 2016-10-25 19:25
Извините, а мазок сдавать у гинеколога?
Марина 2016-10-26 00:09
А можете подсказать, могут ли повышены эритроциты в моче быть из-за уреаплазмы? Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-26 00:15
Маловероятно. Скорее за счет цистита.
Платная консультация
Марина Исупова 2016-10-26 12:36
Простите, можно еще уточнить, я сдавала мочу за два дня до начала менструации, могло ли это повлиять на анализ и показать повышение эритроцитов?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-26 17:56
Да, это могло повлиять., но не глобально.