Цистит острый

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после острого цистита, который начался 2.07.21я прошла лечение атибиотиком 5дней, сейчас ещё принимаю канифрон делала узи на четвёртый день болезни и сегодня но результат узи без изменений. Получается лечение не помогло? Прикрепила узи и анализ оам
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-22 23:08
Здравствуйте. По данным УЗИ не контролируется эффективность лечения цистита. Опираются на данные общего анализа мочи и бактериального посева мочи.
Платная консультация
Инна 2021-07-22 23:29
Извините, а что означает взвесь в мочевом это плохо? Почему она там? А оам у меня после лечения хороший без воспаления. И спасибо вам за ответы.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-23 23:23
Признак имеющегося воспаления.
Платная консультация
Инна 2021-07-24 09:38
Денис Сергеевич, а может ли воспаление которое показывает узи сохранятся после острого цистита, который у меня был 3 недели назад? На данный период меня больше ничего не беспокоит, болей нет. Анализ крови и мочи хороший. И достаточно ли принимать канефрон или может ещё что то посоветуете? И спасибо Вам огромное за ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-24 14:10
Да, может. Канефрона будет достаточно.