Обострение цистита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Цистит, было 2 кесарево
Здравствуйте, пролечилась от хронического цистита фурамаг, целебрекс, канефрон. Анализы оам, мочи на бак посев были хорошие без бактерий. УЗИ почек хорошее, УЗИ мочевого утолщение стенки. Таблетки помогли, но через 3 дня я купалась в реке и охладилась. К вечеру сильно заболел мочевой рези, больно мочиться в начале и в конце очень сильно больно. Выпила ношпу, фитолизин. К урологу смогу попасть только через неделю. Болит сильно. Может мне повторить тоже лечение (фурамаг, целебрекс, канефрон) или монурал выпить? Что можно выпить до похода к врачу? И нужно ли сейчас какие нибудь анализы сдать? Чтобы через неделю уже с анализами придти?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-16 11:01
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ольга 2019-06-16 12:43
Спасибо за ответ. Сейчас боль сильная. Слабость, температуры нет. Пью дротаверин. Можно выпить монурал и канефрон? Или лучше терпеть неделю ждать бак посева и оам?