Антибиотик и цистит, уретрит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, резко обострился хр цистит, до этого было в июне в начале сильное обострение, в моче нашли эшериха коли. Пропила нолицин к нему была чувствительность по анализам, но вот сейчас снова обострился не с чего. Скажите пожалуйста какой антибиотик купить очень мучаюсь. Желательно действенный и безопасный так как у меня же гастрит и срк.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2020 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-20 17:04
Здравствуйте. Первично необходимо сдать общий анализ мочи, бактериалтный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Наталья 2020-07-20 17:20
Спасибо. Приехали в больницу чтобы сделать анализы и УЗИ, в эту же приемную стояли 12 скорых с короновирусных. И зайти я не рискнула. Купмли мануал и бруснивер, так же свечи кетопрофен от боли. Прочитаоа побочные действия монурала и просто в ужасе! Анафилактический шок, понос с кровью и другие ужасы. Теперь боюсь пить.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-20 17:21
В инструкции к препаратам перечислены все встречаемые побочные эффекты и их частота.
Платная консультация
Наталья 2020-07-20 17:24
Он обычно хорошо переноситься? И в моем случае нужно выпить 1пакетик или два? Цистит у меня хронический.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-20 17:27
Переносится хорошо. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).
Платная консультация
Наталья 2020-07-20 17:42
Спасибо. Дело в том что я уже давно мучаюсь хр циститом. Впервые приступ случится в возрасте 19 лет. И именно после влок. (внутривенное лазерное облучение крови) делала по совету зав. Поликлинники для укрепления иммунитета. И вот спустя пару часов после этой процедуры я узнала впервые что такое острый цистит. Были позывы болезненные на мочеиспускание, сильные боли и рези, жжение. Затем появилась кровь в моче. Увезли на скорой, неделю кололи антибиотики. Поиом была беременность и при этом как ни странно я не вспоминала о цистите. Но после родов (КС) обострения начались сильные каждые 1-2 мес. А дискомфорт ежедневный всю мою жизнь. Чем я только не личилась но обострение происходят постоянно. У меня обычно ничего не находили в моче бакпосев на флору никогда! Но в первый раз нашли в последнем анализе, сильное обострение было месяц назад я пропила нолицин. Скажите пожалуйста как мне быть в моем случае. Я была у нескольких докторов но все разводят руками, по гинекологии в норме мазки
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-20 18:05
Здесь нужна уже полноценная консультация (о чем я написал выше, на платной основе).
Платная консультация
Наталья 2020-07-20 18:20
Хорошо, а сколько стоит консультация? Сейчас денег нет на карте, так бы воспользовалась (