Боль в мочевом

Спрашивает: myrik1991
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уже на протяжении месяца постоянно беспокоит не приятные ощущения в области гениталии (зуд, отек) постоянно чувство будто хочу в туалет по маленькому. Сдала анализ на Биоценоз Влагалища, результаты не очень хорошие (анализы прилагаю), врач гинеколог назначала лечение: 1. Цефтриаксон 1 грамм - 1 укол в день 7-10 дней. Обязательно перед этим развести содержимое баночки Новокаином. 2. Азитромицин 1 грамм (это 4 таблетки по 250 мг или 2 таблетки по 500 мг) – 1 прием,1 раз. 3. Метронидазол по 250 мг (1 таблетка) 2 раза в день 5 дней. Строго после еды. 4. В первый, третий и 10-ый дни лечения – таб. Флуконазол 150 мг один раз в день. Мужчине не обязательно. 5. Вам во влагалище свечи. Сначала Тержинан по 1 штуке 10 дней, затем Клиндацин (или аналоги – Милагин, Далацин, Вагиклин) по 1 шт. 6 дней. 6. Обязательно параллельно пробиотик. На 10 день лечения выпила бокал вина и ужасно разболелся мочевой, стало обратно больно ходить в туалет. Гинеколог посоветовала выпить один раз Монурал, выпила боль ушла но не совсем. После последнего приема свечей все равно было какое то не приятное чувство вроде хочу в туалет а вроде нет. И сегодня надо было идти сдавать повторный анализ на биоценоз, Но вчера вечером резко случился приступ (похоже больше не цистит) ужасная режущийся боль после мочеиспускания, и продолжалась она до того пока не уснула, выпила Монурал на ночь. Утром проснулась сходила в туалет и опять эта ужасная режущяя боль после мочеиспускания. Хожу щас и все болит, выпила 2 таблетки 5-нок (иногда помогает снять ощущения) незнаю что щас делать. За весь день боль при мочеиспускании так и не прошла, больно в конце. 1,5 месяца назад делала узи мочевого и почек сказали что все в идеальном состоянии (если что результаты могу показать)
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-12 23:02
Нужно сдать общий анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря, почек и посетить уролога
Платная консультация
myrik1991 2018-04-12 23:08
1,5 месяца назад делала узи почек и мочевого, опять делать? Через сколько можно сдать общ. Анализ. Мочи? И как щас уменьшить боль при мочеиспускании
Пока можно принимать канефрон и нош-пу. Анализ мочи можно сдавать и завтра. УЗИ можно не делать
Платная консультация
myrik1991 2018-04-12 23:19
А точно Монурал вчера приняла не исказит анализ?
Да, если вчера приняли-тогда лучше через 2-3 дня. Если состояние не улучшится-то можно раньше.
Платная консультация
myrik1991 2018-04-12 23:24
Вы сможете назначить лечение? Если анализ будет плохой
myrik1991 2018-04-12 23:35
А у вас нет вк? Или инстаграм? А то у меня нет скайпа
Нужно разговаривать. Можно по вайберу или вотсапу