Острый цистит, кровь в моче

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, у мамы застарелый цистит! Была онкология шейки матки и влагалища, антибиотики принимать не может, не останавливающая диарея! Сейчас кровь в моче, канефрон не помогает, эритроциты 5! Можно ли выпить сегодня монурал, а потом начать фурамаг? И какая дозировка? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-07 23:42
Здравствуйте. Можно принять монурал 3г однократно через день всего 3-4 приема.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-08 00:15
А можно ли потом начать фурамаг и когда после монурала?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-08 09:34
Потом последить за симптоматикой. Фурамаг по 2 капсулы * 3 раза в день 14 дней.