Острый цистит с кровью каждый раз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 9 месяцев назад первый раз столкнулась с циститом, был с кровью. Уролог был тогда в отпуске, и сейчас тоже, как на зло. Педиатр прописала ФУРАМАГ и урологические сборы. За эти 9 месяцев цистит повторялся еще раз 5, и сейчас снова.
Летом проходила обследование у гинеколога, есть небольшая эррозия, мазки были не очень, а также сказали что обнаружили высокий уровень ВПЧ 56 типа.
Пару дней назад начался цистит с кровью, лечилась только травами, все прошло. Но сегодня ни с того, ни с всего после второго похода в туалет начались ужасные рези, жжение, не могла сидеть и ходить. Через 40 минут сходила в туалет, моча была с кровью. Повторюсь, было ужасное жжение, не могла ничего делать. Побежала в аптеку, купила МОНУРАЛ и травы, когда пришла домой через минут 5 снова захотела в туалет, и моча была полностью кровавая, постаралась все, скажем так, максимально из себя убрать. Стало легче, сейчас пью травы, но жжение также продолжается, перед сном выпью МОНУРАЛ.
Подскажите пожалуйста, чем можно обьяснить такой частый цистит? И нужно ли будет после МОНУРАЛа пить ФУРАМАГ, например? Чтобы полностью вылечить?
Живу в маленьком городе, уролог только один, и он сейчас в отпуске. Врачи не очень, знаю по собственному опыту.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-22 12:10
Вам нужно обследоваться(общий анализ мочи, общий мазок, ПЦР фемофлор), УЗИ мочевого пузыря.