Кровь в конце процесса мочеиспускания

Спрашивает: Марина Пантюхова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста.
Ночью начались позывы в туалет, но мочи нет почти, только капельки. Т. е. в туалет хочется, а не можится. После полного опорожнения мочи, наступает пульсирующая боль и резь + в моче появились кровяные выделения(небольшое кол-во) , но это в конце процесса! Половой партнер - один, муж. Инфекций в половой сфере - нет! Была, только молочница. Подскажите, что можно пропить. Выпила монурал ночью, т. к. незнала, что делать. До врача еще 4 дня ждать.
Через 3 часа спустя приема Монурала кровь в конце мочеиспускания исчезла, но вяжуще-тянущие неприятные ощущения, как после соприкосновения с крапивой - остались. После монурала прошло 12 часов сейчас. Немного неприятные ощущения остались. Была у уролога 3 года назад, у гинеколога 5 дней назад все нормально по анализам.
Заранее благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-28 19:13
У вас может быть цистит. По интернету лечение не проводится. Обратитесь на прием к урологу (можно к частному).
Платная консультация
Марина 2016-07-28 19:15
Спасибо, Игорь Тадеушевич, все коротко и ясно!