Цистит с кровью после грубого ПА

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бак вагиноз
Здравствуйте, беспокоит такая проблема, началось жжение особенно по утрам и кровь при мочеиспускании. Началось все после грубого полового акта. После ПА была кровь не в большом количестве, частые позывы к мочеиспусканию (часа2 все это длилось). Вот прошло пару дней, все было хорошо, и опять началось. У меня в хронической форме дисбактериоз влагалища. Также хочу отметить, что у моего мч достаточно большой половой орган, может ли цистит начаться из-за того, что он травмировал мне внутри? И как лечить? Купила монурал, нимесулид, клиндамецин.
В леечное и вечернее время меня не так беспокоит, как утром.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

2 ответа

Анастасия 2022-04-14 13:55
Извиняюсь, не клиндамецин, а клотримазол
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-04-15 15:42
Здравствуйте.

Чтобы определить, что связано с признаками цистита - нужно сдать общий анализ мочи, определить наличие воспаления и нужны ли антибиотики.

Судя по Вашему анамнезу цистит началась вторично. Первичная проблема связана с гинекологией. Поэтому рекомендую обратиться к гинекологу для осмотра.

Если кровь в моче не прекращается, то сдайте общий анализ мочи и крови.