Анализы мочи и крови при приёме фурамага

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Принимаю фурамаг и канефрон для лечения цистита 4й день. Могу ли я при их приёме сдать Общий анализ мочи и анализ по Нечипоренко, а также общий анализ крови? Не повлияет ли приём этих таблеток на результат этих анализов? Цистит не хронический, возник второй раз в жизни, прошлый был более 10 лет назад, причину не знаю, переохлаждения не было.
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-11 13:22
Здравствуйте. При наличии симптомов можно сдать перечисленные анализы.