Запах аммиака от тела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, энтероколит
Здравствуйте, проблема возникла во время беременности и продолжается год после родов.
Беспокоят боли в нижней части живота, моча меняет запах и цвет, от тела идет тяжелый запах аммиака, запах зависит от приема пищи, в большей степени от приема белковой пищи. Необходимо узнать причину и какие анализы необходимо сдать.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-03 22:09
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, общий анализ крови, биохимический анализ крови (общий белок, альбумин, Na, K, креатинин, азот мочевины, глюкоза), выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.