Острый Цистит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хранический гастрит,
Здравствуйте, 10.04.2016 начался цистит(боль при мочеиспускании и кровь. Жжение, температура 37,6) выпила Монурал, 11.04.2016 стало немного полегче, но все равно осталась боль и кровь при мочеиспускании. Сходила к терапевту врач сказал выпить Монурал второй раз, а так же амоксициллин 0,5 х 3р/д(5дн), 5-НОК 1х3р/д(7дн) и фитализин 1х3р/д. Правильно ли мне назначили лечение? И можно ли принимать Монурал и Амоксициллин вместе? Боюсь очень что антибиотики вызовут молочницу. Пью аципол.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-04 16:59
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена тактика лечения.