Цистит с кровью. Монурал

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Два дня назад вечером появились симптомы цистита, на утро уже ничего не беспокоило. Сегодня опять начался дискомфорт, днём сходила в туалет и стало хуже. Появились сильные боли при мочеиспускании. Купила Монурал. А сейчас ещё обнаружила немного крови на бумаге. Поможет ли Монурал или нужно что-то серьезнее? . Ещё купила Фитолизин, стоит ли добавить? Мне даже до врача не дойти.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

4 ответа

Татьяна 2021-04-20 17:28
2 месяца назад сдавала мочу, все было хорошо.
Здравствуйте, на классический цистит монурала может хватит.
На пустой мочевой пузырь его принимайте.

Но лучше завтра или сегодня общий анализ мочи сдать и узи почек с мочевой сделать.
Татьяна 2021-04-20 17:46
А Фитолизин стоит добавить? Они совместимы?
Фитолизин можете принимать.
Но основное в лечении это монурал.