Цистит с кровью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит, тонзиллит
Здравствуйте, цистит меня мучает давно.
Год назад было обострение, сделал узи почек и мочевого пузыря - все в норме. Но моча была плохая.
Выписали тогда Офлоксацин антибиотик. Пропила, цистит год не беспокоил.
Сейчас месяца два назад опять напал на меня.
Канефрон и фитолизин дают ненадолго облегчения. Монурал избавил недели на две.
Но позавчера проснулась опять с признаками цистита и уже была кровь в моче. Даже в первую очередь выходят сгусточки крови. Сняла симптомы фитолизином, записалась к врачу, но ждать долго (Сегодня опять кровь при мочеиспускании и все симптомы, резь, боль, каждые 5 минут хочется в туалет.
Что делать? Снова принять Монурал?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте , нужно сделать посев мочи и начать антибиотик исходя из посева, пока дожидаясь результатов можно монурал