Монурал и алкоголь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня две недели назад появились тянущие боли (хотя и болью не назовешь, скорее всего дискомфортом) внизу живота с левой стороны хотя и отдавало чуть в правую но редко, в надлобковой области, и я как то не придала значения думала что это от физических нагрузок где то потянула, но прошла неделя когда утром сходила в туалет появилась режущая боль в конце мочеиспускания потом через пять минут опять захотелось но потом появилась моча в небольшом количестве, с кровью, так я бегала целый в туалет через каждые 10 мин, я поняла что это цистит в аптечке был уролесан я начала его принимать, кровь в моче до вечера прекратилась, но бегала в туалет все также где то 3 дня. К врачу возможности сходить не было потому что бегала в туалет часто, хорошо что аптека рядом в 5 мин ходьбы, приобрела фурадонин, начала пить, мне полегчало, рези при мочеиспускании пропали, и в туалет перестала бегать. Но тянущие боли иногда дают о себе знать и температура иногда 36,8, видимо это воспаление, хочу сходить к врачу, но родственники пригласили на свадьбу (ведь без алкоголя никак хоть и в небольшом количестве, не пойти я не могу, значит решила сходить к врачу после свадьбы), посоветовали мне монурал порошок, который принимается один раз. Посоветуйте пожалуйста как мне быть, и скажите через сколько дней можно употреблять алкоголь после применения монурала?
Теги: монурал и алкоголь через сколько можно пить, монурал и алкоголь через сколько
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна, медикаменты и алкоголь не совместимы. Алкоголь обостряет все воспалительные процессы. Выбор за Вами быть здоровой или свадьба с алкоголем.
-3