Острый хронический цистит с кровью в моче

Спрашивает: Tvorilova55
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста не знаю что уже делать у нас в городе врачи не знаю что делать.
у меня в течении 2 лет раз в две недели острая боль внизу живота, обманные позывы в туалет, писаю с кровью. Врачи сначала просто лечили от цистита но лекарств не помогают, потом сказали что инфекция, от инфекции вылечилась но цистит продолжается. Не знаю что уже делать помогите пожалуйста.
Заранее спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-23 16:16
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога. После этого будет определена дальнейшая тактика.