Цистит при беременности. Ужасно мучает дискомфорт

Спрашивает: Мадина Арнур
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не знаю здесь писать свою проблему. Или же в другом разделе. Такое дело. Девушка 24года. Беременность 26 недель. Мучает цистит. В начале заболевания мучали рези при мочеиспускании, потом начала пить канефрон. Рези прекратились. Но есть дискомфорт и жжение будто. Канефрон не помог. Уже и цистон, уролесан, и т. д. пила не помогают. Перестаю пить лекарства. Сразу опять начинаются рези. Сдала анализ бак посев мочи, результат стафилококки сапрофитик 10^4. сходила с анализами к урологу. Прописал монурал. Выпила перед сном. Но не прекратился дискомфорт и жжение. До сих пор мучает. Опять пошла на прием к урологу. А он в отпуск ушел. Теперь что и делать. Хотелось бы что все навсегда ушло. Может уколами какими то. Помогите пожалуйста(
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-10 11:03
Здравствуйте. Лечение назначается согласно данным антибиотикограммы по согласованию с гинекологом.
Платная консультация
Мадина Арнур 2018-02-16 07:51
Спасибо, что ответили
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-16 07:56
Амоксиклав по согласованию с гинекологом.
Платная консультация
Мадина Арнур 2018-02-18 12:06
Спасибо что ответили. Амоксиклав я пропила. Не помог. Опять рецедив был. Можно ли укол получить при беременности цефтриаксон с новокаином. Сейчас у меня 27недель
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-18 13:35
Только по согласованию с гинекологом.