Симптомы цистита

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились симптомы цистита, частое мочеиспускание с кровью, выпила монурал, можно ли завтра утром сдать анализ мочи и по Нечипоренко, не повлияет ли на результат анализа? И нужны ли ещё какие либо анализы для предоставления урологу для постановки диагноза?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-05 21:00
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.