Расшифровка анализа мочи и уточнение диагноза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа мочи, пожалуйста. Мне поставили предварительно цистит. Диагноз подтверждается? Хотелось бы узнать, насколько все плохо по анализам. Симптомы (высокая температура, ужасные рези при мочеиспускании, сильная ломота в пояснице, боль в животе, общее недомогание) начались после незащищенного полового контакта с моим молодым человеком. Реально ли заразиться через половой контакт? Буду очень благодарна за отклик!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-11 21:35
Здравствуйте. Это необструктивный пиелонефрит на фоне посткоитального цистита. Если симптомы до сих пор сохраняются, то необходима госпитализация в урологический стационар.
Платная консультация
Анастасия 2017-11-13 21:48
После постановления диагноза Цистит мне назначили препарат Монурал однократно. Через сколько дней после принятия препарата мне нужно будет снова сдать анализы?