Анализ мочи при симптомах цистита

Спрашивает: Viktoria555
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в пятницу после лечения антибиотиками орз началась молочница и цистит, я не удержалась выпила флуконазол и фурадонин, сегодня (в понедельник) сдала анализ мочи. Подскажите, что по нему видно? Нужно ли мне лечить цистит?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-10 08:04
Здравствуйте. Есть воспаление. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Viktoria555 2019-06-10 11:29
Спасибо за ответ! Подскажите, а бак. Посев можно сдать хоть завтра, несмотря на то, что я принимала антибиотики и фурадонин? Фурадонин я приняла несколько раз, сейчас ничего не пью, у меня сильное воспаление? Переживаю, что толком не лечу и воспаление перейдет на почки.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-10 13:44
Воспаление не сильное. В идеале лучше сдать через неделю.