Цистит после антибиотиков и выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время приёма антибиотиков начался цистит и зеленоватые выделения. Сдала мочу - анализ хороший. Терапевт прописала принять Флюкостат 1 таблетку, после неё стало вроде бы лучше, но временами симптомы возвращаются. Так же я ещё 5 дней пропила Фурагин, но это тоже не помогло. Сейчас идут месячные, поэтому повторный анализ мочи сдать не могу. Скажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Могут ли быть симптомы цистита с хорошими анализами при воспалении по гинекологии?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-30 14:59
Нужно сразу после месячных сдать общий мазок+ПЦР фемофлор+посев на трихомнаду