Цистит и пиелонефрит

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в конце мочеиспускания появилась кровь, в небольших кол-вах. Начала пить фитолизин и цистон. На следующий день появились боли в пояснице и внизу живота, будто отрывают кусок органа. Купила монурал, сегодня в ночь буду пить, тк завтра на работу, а боли адские. Тоже самое было пару-тройку месяцев назад, тогда врач прописывал антибиотики+болела hlamidiie, вылечилась. И вот снова. Прочитала что нужно сдать анализ мочи на чувствительность к антибиотикам. Половой партнёр 1. Стоит ли сдавать анализы сразу после Монурала? Руки опускаются.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-30 23:32
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.