Цистит подозреваю прошу совета

Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день недавно простудила ноги через 2 дня начала чувствовать не приятный запах в моче ещё через 2 дня начались месячные на 4 день после месячных начала чувствовать, что после мочеиспускания и только в конце немнооо чувствую боль, потом появилось жжение внутри но зуда нет, температуры нет, выделений нет. Пошла к терапевту выписала ципролет, сдала анализ мочи и крови(результат завтра узнаю), отправили к урологу выписал антибиотики и начал предлагать платные услуги а это поликлиника,1 день пила его антибиотики не хорошо чувствовала слабость немного тошнило, решила пить то что назначил терапевт ципролет 5 дней пила на 3 день все признаки прошли, но после полового акта(с мужем и единственный партнёр в жизни) снова появилось жение и немного болит мочевой пузырь, но нет болей во время мочеиспускания и цвет мочи норм и без запаха. Инфекций скрытых нет 2 месяца назад сдавала. А все это длится 18 дней. Не знаю что дальше делать. Знакомые цистон и бруснивер советуют стоит ли? Надежды на врачей из поликлиники нет даже УЗИ бесплатно не хотят делать
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-14 12:00
По интернету лечение не проводится
Платная консультация
Ан 2018-02-14 12:04
Спасибо конечно за ваш быстрый ответ, но и сама понимаю что лечение вы не проведёте но наверное ваш сайт для того что бы посоветовать что то, а то смысл вам писать. Коола ходишь к терапевту он тоже выписывает лекарство и даёт совету даже пока не видя анализы
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-14 12:13
На сайте можно получить помощь по расшифровке анализов, рекомендации к какому специалисту обратиться. Но никак не назначение лечения