Уреаплазма и шеечный цистит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня проблемы с мочеиспусканием (боль после процесса, невозможность сразу опорожнить мочевой пузырь), во время полового акта очень неприятные ощущения над лобком. Общий анализ мочи и бакпосев чистые, по гинекологии все хорошо, но на цистоскопии обнаружили воспаление шейки мочевого пузыря. Было назначено лечение, но воспаление осталось. А недавно сдавала анализы на ИППП, обнаружили уреаплазму. Может ли она быть причиной воспаления шейки м. п. и всех болезненных и неприятных ощущений?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2018 года

5 ответов

Юлия 2018-06-09 09:56
Лечение от уреаплазмы мне назначил венеролог. Стоит ли с этой проблемой обращаться к урологу? Не совсем понимаю, чье назначенное лечение будет эффективнее.
Юлия 2018-06-09 11:36
Гинекологи отправляют к урологу) Аргументируя, что циститы и прочие проблемы с мочевым пузырем они не лечат
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-09 16:49
Уреаплазму у девушек лечит гинеколог.