Жжение половых органов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже очень давно беспокоит жжение в области гениталий и при мочеиспускании. Что я только не пила и антибиотики и травы, канефрон, цистон, ничего не помогает и врачи не могут установить причину, не урологи, не гинекологи. Единственное, что помогало это Инстилляции, сделали мне их где-то 6 раз, после прекращения всё опять началось по новой. Анализы мочи и из уретры хорошие сколько раз не сдавала. Лейкоциты единичные. Делали уретроскопию, есть покраснение в мочеиспускательном канале, но неизвестно с чем оно связано. Гинекологический мазок на флору тоже хороший. Сдавала анализы на хламидии, уреа и мико плазму -отрицательно. Потом через некоторое время ещё сдала анализы на ИППП, нашли хламидии, причём у моего партнёра вообще никаких симптомов не было, он до меня несколько раз болел хламидиозом и симптомы были ярко выражены, так что у меня вообще возникли подозрения. Но я всё таки пролечилась и уже прошло около 2-х недель и вообще ничего не изменилось, и на время лечения нисколько лучше не стало. Жжение беспокоит периодически, заметила, что когда пью много жидкости, часто хожу по-маленькому, жжение проходит, но потом опять появляется. Ещё беспокоят белый выделения, похожие на молочницу, но анализы ее не обнаруживают, показывает идеальный мазок. Так что я вообще не знаю, что мне делать, уже жить не хочется. Скажите, доктор, что это такое может быть? Источник: /news/zhzhenie_v_oblasti_genitaliy/2015-8-5-97668
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте.
Мне нужно увидеть результат ОАМ. Партнеру необходимо обратиться к урологу, возможно, причина в нем.