Мазок при боли после мочеиспускания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочери 5 лет, беспокоит боль в конце мочеиспускания и покраснения половых органов внутри. Сдали оам все в норме, сдали мазок у гинеколога его результат:
нейсира гонорея - отр
лейкоциты - 0-1 в поле зрения
эпителий- уретра- нет, влагалище - немного
флора- уретра-скудная, влагалище- скудная
трихомониаз - отр
Soor - отр
Virgo
Скажите все ли хорошо по анализам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:45
Здравствуйте! По этому анализу-да
Платная консультация
Ольга 2014-10-15 13:49
Спасибо за быстрый ответ, скажите, тогда с определенными жалобами ребенка к какому врачу нам обратится? Может ли быть покраснение от большого употребления сладкого, ребенок аллергик
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:50
Да, может быть аллергическое, плюс нужно исключить глистную инвазию, а также сдать кровь на сахар. Но в первую очередь нужно обратиться к урологу
Платная консультация
Ольга 2014-10-15 13:56
К урологу? Педиатр по оам не видит воспаления по этой причине исключили посещение уролога
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:59
ОАМ-это хорошо, но не все решает. Возможно, необходим посев мочи.
Платная консультация
Ольга 2014-10-15 14:00
Спасибо Вам большое за разъяснения