Ноющие боли в области яичника и почки справа

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Киста яичника 5см 3 месяца
Здравствуйте, сегодня утром начались боли справа в области почки. Но били были только при наклоне или повороте, определенных движениях. В течении дня было непонятное состояние. Температура 37. Также один раз была диарея. У меня есть киста яичника, но слева. Затем к середине дня начались тянущие боли не только в области почки, но и справа, в области яичника. Боли ноющие, как будто должны пойти критич. Дни, но они только через 10 дней. Ноюще-тянущие боли не прекращаются, как будто опоясывающие. Наклон и некоторые движения вызывают резкие боли в области почки справа. Помогите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-29 22:03
Добрый вечер, скорее всего у Вас пиелонефрит, нужно сдать мочу и обратиться к урологу.