Ноющие боли справа в паху

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте. Сегодня была на приеме у гинеколога и после осмотра врач сказал, что у меня увеличена матка и шейка матки синюшная. Поводом для обращения стали боли справа в районе паха. Боли тянущие. Отдает в правую ногу. При ходьбе бывает острая боль там же внизу живота. При пальпации больно в области матки.
месячные во время. Не беременна 100%.
помимо них различных выделений нет.
ощущаемая боль появилась неделю назад после менструации сразу и замечу месячные были 2 дня всего.
до этого операций не было. Родила 3 детей. Последнему 17 месяцев. Рожала сама. Температуры нет.
ранее годы назад всегда испытывала не большой дискомфорт справа (тянущие боли). а сейчас добавились колющие боли, отдает в ногу и я не бремена а все увеличено и синее.
простите перерыла весь интернет. Опухоль?!
подскажите куда дальше двигаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-06 21:19
Добрый день, Ольга.

Это может быть проявлением воспалительного процесса в придатках. Вам делали УЗИ?
Платная консультация
ольга 2017-09-06 21:34
Нет. Дали направление на узи и кровь кгч. Но вопрос то в другом. Может ли это быть опухоль
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-06 21:44
Все возможно, но если и есть образование, но вероятнее всего оно доброкачественное.