Тянущие и ноющие боли левого яичника отдающие в ногу
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. 25 мая начались месяч. 27 мая открылось кровотечение Узи поставили эндометрит и параовариальная киста левого яичника. Назначили лечение-ципрофлоксацин и свечи. 17 июня пришли следующие месячные, С ноющими болями с лева. 27 июня узи показало лютеиновую кисту с лева, назначили дюфастон по 1 таблетке 2 раза, на шестой день приёма таблеток началась тянущие и ноющие боли левого яичника отдающие в ногу и головокружение, пошла на узи. "левый яичник: жёлтое тело с кровоизлиянием. И параовариальная киста ЛЕВОГО ЯИЧНИКА.
ЧТО ТАКОЕ ЖЁЛТОЕ ТЕЛО С КРОВОИЗЛИЯНИЕМ? СТАВЯТ ТО ОДНО ТО ДРУГОЕ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-09 16:10
Здравствуйте. Это геморрагическая киста. Чаще всего - желтого тела с кровоизлиянием