Могут ли быть сильные тянущие боли при киста левого яичника?
Спрашивает: Катрин
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня такая проблема: 5 дней назад поначалу начались незначительные боли в левом боку и в пояснице. Уже сегодня боли достаточно сильные. Делала УЗИ, поставили диагноз: киста левого яичника. Но неизвестно именно какая. Была на приеме у гинеколога, она назначила пить Дюфастон чтобы вызвать месячные, если их не будет, через 7 дней делать тест, если тест отрицательный срочно к врачу.
Скажите пожалуйста, от чего так может тянуть поясницу при кисте? Может ли быть такое?
И с чем связан постоянный рост кист?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 13:31
Здравствуйте. Киста большая?