Могут ли быть сильные тянущие боли при киста левого яичника?

Спрашивает: Катрин
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема: 5 дней назад поначалу начались незначительные боли в левом боку и в пояснице. Уже сегодня боли достаточно сильные. Делала УЗИ, поставили диагноз: киста левого яичника. Но неизвестно именно какая. Была на приеме у гинеколога, она назначила пить Дюфастон чтобы вызвать месячные, если их не будет, через 7 дней делать тест, если тест отрицательный срочно к врачу.
Скажите пожалуйста, от чего так может тянуть поясницу при кисте? Может ли быть такое?
И с чем связан постоянный рост кист?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 13:31
Здравствуйте. Киста большая?
Платная консультация
Катрин 2017-11-14 13:48
Киста 31х24 мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 13:49
Киста небольшая, но тянущие ощущения может давать
Платная консультация
Катрин 2017-11-14 14:47
А могут быть какие нибудь осложнения? И какова вероятность что это киста желтого тела?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 12:54
По фото - не желтого тела. А скорее функциональная. Хотя видно плохо. Осложнений при таком размере не будет