Два образования на яичнике при беременности
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по узи беременность 3 недели от зачатия, в левом яичнике два анэхогенных образования ЦДК(-) с неровным контуром-30х19 мм, с четким ровным контуром 16х16 мм(желтое тело?).
Есть узи в цикле перед беременностью(24 день цикла) правый яичник: контуры четкие, структура не изменена, левый яичник: контуры четкие, желтое тело 21х15х17 мм.
Что это за второе анэхогенное образование? И нормальный ли размер желтого тела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

8 ответов
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 20:05
Зачем вы так рано делали УЗИ? это нормальное явление