Киста левого яичника (желтого тела)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 14 ноября начались месячные были очень скудные и цвет был темно-коричневый шли всего 5 дней вместо 6, на 7 день цикла делала УЗИ малого таза сказали что у меня киста левого яичника (желтого тела) сдавала кровь на В-хгч(свободный) результаты 2.0 нг/мл 28 ноября снова пошли месячные обильные Помогите разобраться что с моим организмом происходит? Очень буду БЛАГОДАРНО
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 13:20
Здравствуйте. Такая киста гормональнозависмая. Она может давать такие сбои