Боли в паху с правой стороны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей дочери 13 лет. Нас мучает такая проблема. Уже где-то 2 месяца у нее боли в нижней части живота (паховая область) с права. Боли не острые более тянущие. Сначала мы подумали, что воспалился аппендикс, сдали кровь и мочу, все показатели в норме, потом мы делали узи брюшной полости оказалось, что у нас с рождения дифформация шейки желчного пузыря перегибом, потом вроде недели на 2 боль утихла. Теперь снова начало болеть. Еще не давно у нее на трусиках были коричневые пятна, мы подумали, что началась менструация, но пятнышки были 1 день и теперь их нет. Подскажите, пожалуйста, что происходит с ребенком? Она у меня очень бдительная, ходит и плачет, очень боиться. Могут ли это быть боли перед первыми серьезными месячными? Но почему-то только с правой стороны. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 21:39
Здравствуйте! По выделениям. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
По болям. Делали УЗИ органов малого таза?