Глубокая боль между пахом и анальным входом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Такая проблема: Несколько раз в жизни чувствовала резкую боль где-то в области паха, но "внутри", то есть уже не живот, но еще и не спина, с правой стороны, она проходила за 1-2 секунды.

Сейчас: наступили месячные (без задержек), и тут вернулась эта боль, но уже не резкая и не интенсивная, в течение дня то появляется, то исчезает, иногда отдает почти в задний проход, но справа. Пальпировала себя, нажимая на лонную кость (или лобковая? Могу ошибаться), есть болезненность, с левой стороны такого нет.

Вчера в туалете по большому увидела кровь. Учитывая, что у меня эти дни, может ли быть такое, что просто напряглась матка и кровь пошла с нее?

Да, я собираюсь пройти обследования после окончания месячных, подойдет ли для этого УЗИ мочевого и УЗИ прямой кишки? Что еще можете посоветовать? И что это вообще может быть? Очень переживаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-03 17:47
Здравствуйте.
Вам не нужно назначать себе обследования. Для этого есть специально обученные люди. Обратитесь на прием к гинекологу и проктологу. На основании данных осмотра получите от них необходимые рекомендации.
Всего доброго.