Шишки покрасние зуд боль в паху

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца назад появились шишки в паху с горошину с обоих сторон, они то меньше ставали почти проходили потом опять такие же ставали. Выдилении не замечал. Покрасние чешется когда холодно или вспотеешь и ночью. Шишки болят с Лёвой стороны но не постоянно. Пробовал колоть цифтриаксон на 2-3 день почти проходило потом на 5-6 день опять такими же ставали. Гнойных прыщиков нету
Теги: шишеска в паху чешется, париломы зуд в паху, шишечка в паху с левой стороны у женщин и чешется
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-04 13:37
Здравствуйте.
Зачем Вы занимаетесь самолечением? Какой труд показаться хирургу и сдать анализы? Зато будете с диагнозом и квалифицированным лечением.
Удачи.
Платная консультация
Владимир 2016-07-04 22:37
Спасибо. А что это может быть?
Ну не могу же я Вам ответить не глядя, поэтому и посылаю к специалисту.