Тянет правый яичник и 2 дня редкие светло-коричневые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия.
Интересует такой момент.
2 года назад поставили мультифолик яичники и назначали линдинет 2, пропила почти 2 года, в августе 2017 закончила пить.
3 мес делала утрожестан свечи и принимала циклодинон.
Прошло пол года после крайнего приема Линдинет, каждый месяц наблюдаюсь у гинеколога, принимаю цикловиту и дюфастон с 17-26 ДЦ.
В позапрошлом цикле было 2 кисты жёлтого тела, но они ушли.
Эндометрий был хороший, овуляция была в левом яичнике. Планируем беременность, но к сожалению ничего не получилось. Идём дальше!)
В этом цикле овуляция должна была быть 17 числа, но по выделениям и состоянию ощущалась она 10-11 числа
ПА проходит сам собой, не по графику, ну примерно 1 раз в 2-3 дня
26 числа ближе к вечеру были тянущие боли и выделения светло розово-коричневые. Испугалась, думала пришли раньше срока мес, но нет.
27 числа выделения были маленькие пятна, но уже без болей.
Сегодня тянет с правой стороны и отдаёт в правый бок. Н
Что это может быть? Бежать ли к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 11:48
Здравствуйте. А когда ожидаете месячные?
Платная консультация
Анастасия 2018-02-28 11:54
Месячные ожидаются через 3-4 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 11:55
Возможно, имплантация. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-02-28 11:57
А то что боли беспокоят, умеренные? Потягивает правую сторону, и немного отдаёт при ходьбе
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 11:59
Я уже дала Вам ответ. Первое, что нужно сделать - ХГЧ. Далее можно рекомендовать УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2018-02-28 12:20
Спасибо за ваши ответы!)