Боль в правом яичнике/ УЗИ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте. Около недели болит поясница с правой стороны, сегодня начались боли в яичнике (по ощущениям) и промежности, с той же стороны. Боль не сильная, температуры нет, при половом акте боль усиливается, выделений нет. День цикла 27, подскажите стоит на узи бежать сейчас или дождаться уже после окончания месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 12:36
Здравствуйте. Если боли несильные, то УЗИ можно после месячных
Платная консультация
Anna 2021-02-20 13:07
Спасибо за ответ. Насколько информативным будет УЗИ вконце цикла, есть ли его смысл вообще делать? Или УЗИ нужно делать только на 5-7 день цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 13:19
Анастасия, УЗИ информативно, если есть острая ситуация, в любой день цикла