Боль с правой паховой стороны, температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был незащищённый па, принят эскапел, через пару дней началось болезненное частое мочеиспускание, наблюдались обильные выделения. Потом пошли месячные. Затем калл стал жидковат со зловонным запахом слизи, повысилась температура 37,6, после мочеиспускания, на бумажке появилась кровь, болит справа, где яичник, при надавлмвании в пах области- болезненость
Была у гинеколога, сказал, что киста правого яичника, рассосётся с приходом месячных, назначили колоть лидазу и алое. Но стало только хуже, нет сил, тошнота, потеря аппетита, температура
Что это может быть? Возможно венерическое заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-05 19:19
Добрый вечер, нет, это киста яичника, которую мог спровоцировать Постинор. Начните принимать Тазалок по схеме и ставить в прямую кишку св. Диклофенак 10 дней.
Елена 2021-08-05 19:39
А что насчёт супозиторий индометацин?
И продолжать ли колоть уколы?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-06 01:59
Да, можно их, можете продолжить.
Елена 2021-08-06 09:30
Хорошо, спасибо
А зппп точно не может быть? По типу гонореи
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-06 11:28
На ЗППП нужно сдать анализ.