Боль в правом яичнике, коричневатые выделения,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 17 апреля проснулась с болью в правом яичнике, к вечеру боль стала сковывать движение и поднялась температура до 37.4. Увезли в больницу с подозрением на аппендицит, но диагноз не подтвердился. Отпустили с диагнозом "хронический гастрит". Кололи спазмалитики. Сегодня боль не пропала и появились выделения светло-коричневого цвета. Месячные были 8-12 апреля. Календарик говорит, что через 2 дня овуляция. Может ли она послужить причиной боли? Раньше такого не наблюдала.
Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, похоже что у вас овуляторный синдром, вам необходим гинекологический осмотр и проведение трансвагинального узи
Платная консультация
Екатерина 2017-04-19 17:28
Хорошо, спасибо, но гинеколог меня осматривал и патологий не обнаружил
На тот момент выделений не было
Как можно снять боль или хотя бы её приглушить?
Добрый день, попринимайте нимесил по пакетику в день, 3 дня. Сдайте мазок на микрофлору из влагалища, возможно причина в наличии воспалительного процесса органов малого таза.