Гистероскопия, боль в правом яичнике

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 29.08 делала гистероскопию, мажущих выделений нет. У меня кисти левого яичника, 30 вечером было температура 37, и сегодня вечером опять температура 37. Помимо этого у меня был сальпингоофорит правого яичника. Сейчас такая же боль, как при саль - форите, вздутие как будто-то бы возле яичника.
Халатность наших врачей просто впечатляет! Брали стандартный мазок (анализ еще не пришел, но в карточке уже написала "Мазок на флору чистый") поехала для себя сдаваться в КВД на ИППП 8 инфекций, на след день поехала на гистероскопию(выписали вечером), утром забрала анализ и нашли молочницу! О чем могут говорить эти симптомы?
выпила Флуконазол 300 мг однократно(как прописали после гистероскопии)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 20:24
Здравствуйте. Вполне возможно, что, к сожалению, обострение воспаления.