Надрыв правого яичника с кровоизлияние в брюшную полость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне 15 февраля здели Лаппороскопию надрыв правого яичника с кровоизлиянием в брюшную полость и выводом дреножа. На 3 день сняли дренаж, на 5 швы, а на 6 выписали, до 2 была на больничном. Дали месяц лёгкого труда, но его неокозалось, после частых наклонах болит правый бок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-07 08:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-03-10 21:54
Мне 15 февраля зделали лаппороскопию надрыв правого яичника с кроизлиянием в брюшную полость и вывели дренаж. На 3 день сняли дренаж, на 5 швы, а на 6 выпесали, до 2 марта была на больничном. 21 февраля меня выписали 3 дня держалась дома температура 37.7. Сейчас отправили на лёгкий труд, но у нас в организации предоставить мне его не смогли. Я работаю помощником воспитателя. У меня после уборки моих помещений в полусогнутом состоянии стали ноющие боли в правом боку и потягивание низа живота. Сегодня у меня стали сильные боли в правом боку и опять поднялась температура 37.5 и при хождении стала ужасная задышка. Что это может быть и ти опасно это. Зарание спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 09:09
Анна, если боли сильные и температура, то нужно обращаться в стационар. Не сидите дома