Боль в правом яичнике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня регулярные месячные, начинаются в срок, но в этом цикле на третий день месячных появилась небольшая боль в правом яичнике, месячные закончились, но боль осталась, во время полового акта и после боль усилилась, поднялась температура до 37,2 градусов, подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим осмотр гинеколога и взятие вагинальных мазков, чтобы исключить воспалительный процесс